помогите знатоки интернета и те кто разбирается в МТС))

DJ-SOFT Ученик (110), на голосовании 9 лет назад
У меня симка МТС (супер МТС), там тариф бит и супербит, взымает 11,5 руб/сут стоит ли мне отключить супер бит так как 345 руб в месяц это слишком, есть и дешевле тарифы 100-200 руб и скорость такая же, что делать, помогите знатоки интернета и те кто разбирается в МТС))
Голосование за лучший ответ
Плужок Просветленный (26149) 9 лет назад
Сформулируй свой вопрос по-другому. Что ты хочешь?
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Хочешь дешевый интернет иди к Фае.
VHS Искусственный Интеллект (143309) 9 лет назад
внимательно читайте описание каждого тарифа особенно мелкий шрифт и вы поймете тогда что конкретно именно ВАМ выгоднее