Как подключить дом. кинотеатр 5.1 к стационарному ПК ?

Pavel Щелчков Знаток (327), на голосовании 9 лет назад
Как подключить дом. кинотеатр 5.1 к компу, можно ли как то через кабель HDMI, или другие разъёмы и кабеля?
Голосование за лучший ответ
AquaBird Гуру (3334) 9 лет назад
У тебя случайно на дом. кинотеатре нет Digital Audio Optical входа? А то по оптике передается 5.1
Shurovik Искусственный Интеллект (695292) 9 лет назад
Все зависит от того, какие выходы есть на компе и входы на акустике. Идеальный вариант - оптический S/PDIF.