День рождения У меня Днюха но настроения нету что делать! (?

Даниил Аркадьев Ученик (145), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мне 15 сиду думаю и ничего в голову е приходит
Голосование за лучший ответ
богдан белозерский Ученик (248) 9 лет назад
Посмотри яйца судьбы развесилит :)))))
Артём Моршенников Ученик (140) 9 лет назад
С днём рождения!) ) бывает такое) ) у меня тоже было) как правило к вечеру настроение нормализуется, так как появится что поделать)
Александра ;) Гуру (3373) 9 лет назад
С днем рождения! Позовите друга детства и вспомните, как Вы дурачились вместе, чем увлекались, может что-то и придет в голову)