Не поставить фотку на контакт в android.

Масяня Профи (758), на голосовании 9 лет назад
Android 4.2 Контакт сохранен на телефоне. В тел. книге фотография видна, когда я звоню или мне звонит, фотографии нет. У все других контактов с фотками нормально. Может можно что-то сделать? Контакт удаляла и создавала новый - не помогло. На сим карту фотка не ставится, только если контакт на телефоне.
Голосование за лучший ответ
Серый Искусственный Интеллект (375646) 9 лет назад
Так и должно быть, фото ставится только на те контакты, что в телефоне, на контакт на симке - фото не ставится. Это вы правильно поняли, может быть, если фото делалось не с телефона, а переносилось от куда то, то оно может иметь другое расширение или формат.
Альбина Калинина Знаток (285) 7 лет назад
Найдите в гугл статью "Где хранятся контакты Android" есть много информации про контакты и root права. На Рутгаджете вроде она)