Украина за газ начала платить? зима близко

тип вредный Просветленный (36957), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Комиссар НКВД Мудрец (18266) 9 лет назад
пока только обещает, все халявы ждет
Остальные ответы
Massi Искусственный Интеллект (273487) 9 лет назад
они не собираются пока еще. В понедельник война начнется снова, все деньги пустят на войну
Бугай на мотоцикле Оракул (51945) 9 лет назад
Пока не платят. Зимы то нет ещё. Пока гром не грянет, как говорится....
Ицхак Рабинович Мыслитель (7491) 9 лет назад
Бене просто заплатили за холокост.
Юрий Кузнецов Мудрец (11446) 9 лет назад
Все когда то начинают платить по счетам. Вот и Украина сначала за газ заплатит, а потом за убиенных ей мирных жителей юга-востока.
sqrri green Просветленный (47426) 9 лет назад
Щас! Во всяком случае Газпром денег не получал. Хохлы не могут расстаться, вот так просто отдать денежки. РФ за транзит газа по их территории должна - вот эти денежки в счёт долга пойдут. Так что - фиг.