Вопрос по видеокарте)

нарулах джамиев Знаток (294), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте. У меня случилась ситуация что моя видео карта на компьюторе перестала работать, отнёс в ремонт, сказали видео карта сгорела, купил новую, но ничего не изменилось подключаю видео карту Экран не загорается, а на встроенной видеокарте всё работает .В диспечере устройств видеокарту новую и старую не видно. Подскажите что делать?? ? Заранее спасибо!)
Дополнен 9 лет назад
БП купил новый поставил на 600Вт
Голосование за лучший ответ
kugelblitz Искусственный Интеллект (119386) 9 лет назад
как вариант - сдохла линия 12 вольт на БП ...
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Вынь батарейку на обесточенном компе минут на 10 за одно проверь доп питание к карте (если требуется).
Artm Знаток (325) 9 лет назад
может быть с материнской платой проблема
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
ты их увидишь лишь когда они задействованы, а ты ж не с них их смотришь-они отключены, вот и не видно, как вариант-поставить параметр в биосе приоритета PCI, а не PEG карты, если не поможет-обновить биос, не поможет-менять мать.
и еще обрати внимание-подключил ли ты к видеокарте доппитание, а то карты с допитанием которые без него не запустятся.
Источник: ку!
Лис Хитрый Гуру (4679) 9 лет назад
БП свой на 400 Вт поменял на более мощный? Для 770 400 Вт мало