Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Есть зарядное устройство Калибр ЗУ-100 как им зарядить мото акумулятор 9 ач и возможно ли это?

Знаток (362), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
В описании оно предназначено для батарей с ёмкостью от 20 А*ч. Технические характеристики: Зарядное устройство Калибр ЗУ 100 Напряжение и частота сети - 220 В ~ 50 ГцНоминальная мощность - 100 Вт Напряжение зарядки - 12/24 ВНоминальный ток - 30 А Емкость заряжаемого аккумулятора - 20-100 Ач Габариты в упаковке (ДхШхВ) - 260х230х197 ммВес (брутто/нетто) - 4,5/4,2 кг
Лучший ответ
Черт его знает, лично мне не хочется шарить по ресурсам в поиске данных этого девайса, вам же лень их описать, а мне и подавно....
Комментарий удален
Вольный Ветер Искусственный Интеллект (131930) Можно, только нужен токоограничительный резистор для нормальной зарядки, его подбирают опытным путем по номинальному току заряда, который должен быть в пределе 1 ампера....
Остальные ответы
Хоть бы параметры написал. . Думаю можно, тк устройство судя по всему - универсальное.
Выставляй при зарядке ток 0,9 ампера и гоняй 10 часов. Все аккумуляторы заряжаются током 0,1 от его ёмкости.
Комментарий удален
Если вольтаж подходит, то зарядишь. Только подольше держи.
Комментарий удален
Анатолий Козаченко Гуру (4047) Может быть. я автомобильный в экстримальной ситуации один раз зарядил от ноутбука.)))
Похожие вопросы
Также спрашивают