А делают с печатью в паспорте после развода? Или надо менять паспорт? Или просто перекроют другой печатью?

меня больше нет ( 26.06.23—30.04.24 ) Мудрец (13648), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
А что делают
Лучший ответ
Ігор Лаврынюк Гуру (4274) 9 лет назад
вторую поставят и живи с паспортом дальше, если фамилию не менял, а если менял, то и паспорт надо менять.
Остальные ответы
Luxuria Оракул (62664) 9 лет назад
Ничего. После нее ставят печать о том, что брак расторгнут. Дальше о новом браке. И тд. При смене паспорта только актуальная переносится в новый.
Галина Богомолова Искусственный Интеллект (456772) 9 лет назад
Поставят печать. Но главный документ - свидетельство о разводе, т. к. следующий паспорт (например, в 20 или 45 лет) вам выдадут вообще без печатей.