Avast при удалении отправлял какие-то данные, что он отправлял?

СаНя ПоЗиТиВ Ученик (67), закрыт 9 лет назад
Я удалял Avast Антивирус, и при удалении Avast отправил куда-то мои данные.
Вопрос: какие мои данные он отправлял? данные по вирусам или же мои личные данные?
Дополнен 9 лет назад
Отпишитесь пожалуйста кто знает, но без "данные пендосам" как 1 человек уже написал...
Лучший ответ
RuLeep Мудрец (10044) 9 лет назад
Статистику использования, поиск и устранения вирусов. Общее использование программы, на каком ПК, какие характеристики.

Личные данные нет.
Остальные ответы
Борща мне,суки! Просветленный (21485) 9 лет назад
Он отправил всю правду о тебе прямиком в руки анальных террористов. Берегись теперь
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Аваст живет своей жизнью. . Врачи давно ему поставили шизофрению. . Он думает, что обычные файлы это вирус. . Он ничего такого не отправил. . Отправил статистику для аналитики для чего вы удалили..