Друзья, мне нужна помощь в выборе между двух радиоприёмников . Panasonic RF 800U или Degen DE-1103

***Sanya*** Ученик (22), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Саша Ш. Искусственный Интеллект (260387) 9 лет назад
Как бы, это разные модели, как по цене, так и назначению: Degen - напичканный возможностями переносной РП, стационарный Panasonic может кроме приёма радиостанций, играть через USB-порт с флешки музыку в сжатии mp3...
Сравните параметры
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
деген лучше - но прожорливый падла