если женщина-не худая, она уже уже не красивая? а худая неухоженная считается-красивая? в россии? в европе?

мила Знаток (414), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
говорю не про больных людей с ожирением, а с небольшим лишним весом. а это+10-20кг лишних по сегодняшним худощавым меркам.
Лучший ответ
Светлана Мудрец (15449) 9 лет назад
Нет, конечно. красивая женщина, красива не зависимо от веса. (я тоже не про ожирение)
Остальные ответы
Мадам Практик Профи (707) 9 лет назад
Глупости. ) Женщины в теле тоже привлекательны.)
♚ℳå∂ẽ❧أñ❧Řåأ♚ Мыслитель (5033) 9 лет назад
Ухоженная женщина всегда красивая, неважно худая или полная.
Алекс_Алекс Мыслитель (5266) 9 лет назад
мне нравятся слегка полные женщины, да и красота важна не внешняя, а внутренняя, духовная.
Юрий Полоцкий Искусственный Интеллект (107360) 9 лет назад
По больному бьёте, по любви к худышкам.
КапитанатомоходаРысь. Просветленный (49421) 9 лет назад
Толстые тоже в цене.

См. Рубенс и Кустодиев.
Nikos Оракул (77240) 9 лет назад
… Если к телу мозгов не прилагается, то простите. Если, кроме тела, женщина ничего не может дать в плане общения, общности взглядов и интересов, то тело быстро надоест. Да и, простите, у тела есть срок привлекательности. По истечении этого срока тело превращается в тётку, а без мозгов — в безмозглую тётку. Наступает необходимость в смене тела… )
... Знаток (281) 9 лет назад
тощая корова ещё не газель.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125576) 9 лет назад
Были в Питере, заметил особенность, если женщине где-то между сорока и пятидесяти и она следит за собой, то точно можно скидывать возраст, на 10 лет точно, настолько все это контрастирует, когда нет живота, а вот после пятидесяти такого уже нет, потому что морщины на лице делают свое дело, то-есть полнота старит, пусть не всех, но факт
маски,маски,маскарадИскусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
старит худоба, при полноте морщин меньше и вообще это генетика разная у всех.
иван ручкин Искусственный Интеллект (125576) смотри как раз про все это http://otvet.mail.ru/question/170855054
милаЗнаток (414) 9 лет назад
в питере вообще все страшилки неухоженные, бледные, неглаженные, нестиранные, не по моде одетые. бе!
иван ручкин Искусственный Интеллект (125576) Зачем искать недостатки если их можно найти везде где нужно это сделать. Это мужской взгляд на все это и нет нужды оправдывать. С детства не нравятся люди с животом, носят этот рюкзак и довольны, неважно тетки это или дядьки
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) 9 лет назад
откуда столько бредятины здесь, вы на улице давно были? Людей видели? Мне солярий запрещён, даже если бы были средства.
милаЗнаток (414) 9 лет назад
само такое. не х мне писать не ответ, а чушь. я узнаю, так ли это? сама я худых не люблю. они думают, что худые, мол, уже красивые. н них без слез не взглянешь. сисек нет. морды в прыщах. одеваются как пацаны большинство
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132213) я и в 100 (если проживу) буду пацанкой без прыщей и с недостатком веса:)))
vera davudova Искусственный Интеллект (439008) 9 лет назад
нет, красивая та, что выглядит здоровой