Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

если женщина-не худая, она уже уже не красивая? а худая неухоженная считается-красивая? в россии? в европе?

Ученик (176), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
говорю не про больных людей с ожирением, а с небольшим лишним весом. а это+10-20кг лишних по сегодняшним худощавым меркам.
Лучший ответ
Нет, конечно. красивая женщина, красива не зависимо от веса. (я тоже не про ожирение)
Остальные ответы
Глупости. ) Женщины в теле тоже привлекательны.)
Ухоженная женщина всегда красивая, неважно худая или полная.
мне нравятся слегка полные женщины, да и красота важна не внешняя, а внутренняя, духовная.
По больному бьёте, по любви к худышкам.
Толстые тоже в цене.

См. Рубенс и Кустодиев.
… Если к телу мозгов не прилагается, то простите. Если, кроме тела, женщина ничего не может дать в плане общения, общности взглядов и интересов, то тело быстро надоест. Да и, простите, у тела есть срок привлекательности. По истечении этого срока тело превращается в тётку, а без мозгов — в безмозглую тётку. Наступает необходимость в смене тела… )
тощая корова ещё не газель.
Были в Питере, заметил особенность, если женщине где-то между сорока и пятидесяти и она следит за собой, то точно можно скидывать возраст, на 10 лет точно, настолько все это контрастирует, когда нет живота, а вот после пятидесяти такого уже нет, потому что морщины на лице делают свое дело, то-есть полнота старит, пусть не всех, но факт
Комментарий удален
иван ручкин Оракул (91278) смотри как раз про все это http://otvet.mail.ru/question/170855054
Комментарий удален
иван ручкин Оракул (91278) Зачем искать недостатки если их можно найти везде где нужно это сделать. Это мужской взгляд на все это и нет нужды оправдывать. С детства не нравятся люди с животом, носят этот рюкзак и довольны, неважно тетки это или дядьки
откуда столько бредятины здесь, вы на улице давно были? Людей видели? Мне солярий запрещён, даже если бы были средства.
Комментарий удален
маски,маски,маскарад Искусственный Интеллект (132015) я и в 100 (если проживу) буду пацанкой без прыщей и с недостатком веса:)))
нет, красивая та, что выглядит здоровой
Похожие вопросы
Также спрашивают