Видео не воспроизводится в youtube.

kam min Ученик (231), на голосовании 9 лет назад
Помогите видео не работает только в Google Chrome.Видео крутиться несколько секунд и показывает как будто видео уже закончилось.
Вот скрин.

через секунду

Помогите. Видео в мазиле, эксплорере работает.

P.s это не реклама TiX:)
Дополнен 9 лет назад
Все перепробовал, Adobe Flash Player установил переустановил обновил удалил к х*рам не работает. Удалил весь мусор с помощью ccleanerом не помогло (.С. ка как же я зае*ался (
Голосование за лучший ответ
Андрей Викторович Мастер (1282) 9 лет назад
Поcтавь AdobeFlash Player в GooChrom его нетути.
Glavniy Мыслитель (7705) 9 лет назад
Нужно почистить данные с флеш плеера и браузера с помощью ccleaner. Неужели смогли сделать скриншот а ccleanerом пользоваться не умеете? странно, может реклама? ;)