Плохой анализ крови

Виктория Орлова Ученик (95), на голосовании 9 лет назад
Сдавала кровь на "Клинический анализ крови".
Результат очень плохой.

У меня аритмия сердца.

Могут ли положить в больницу?

Если да, то что там мне будут делать?
Голосование за лучший ответ
Юуки Кросс Мыслитель (9079) 9 лет назад
Поговорите со своим врачом, он вам и расскажет подробно.
Елена Ермоленко Ученик (227) 9 лет назад
"Плохой" анализ крови - что это значит? Если повышено количество лейкоцитов, то это воспалительная реакция, например, при ОРВИ, кардите. Если повышено содержание эозинофилов - то это показатель аллергической реакции. Важно "читать" общий анализ крови, после анализировать.
При аритмии важным критерием для госпитализации является не анализ крови, а степень сердечной недостаточности, самочувствие, какова степень аритмии.

В стационаре проводят дополнительное исследование: холтеровское мониторирование, УЗИ сердца, те же анализы. Проводят простенькое лечение: препараты калия, антигипоксанты, ноотропы.

Не переживайте, выводы сделает лечащий врач, назначит лечение амбулаторно и отпустит)