у меня есть участок 10 соток под ижс. сколько будет стоить оформление земли в собственность и куда обратиться.

РИНАТ ИШКИНИН Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
тата Искусственный Интеллект (201747) 9 лет назад
обратится к арендодателю. . откуда мне знать кто ваш арендодатель?
Татьяна Веденина Искусственный Интеллект (311160) 9 лет назад
В ЕИФЦ есть Кадастровая палата и Росреестр.
Со всеми документами к ним. Оформление недорого.
Mari Petro Просветленный (25355) 9 лет назад
что значит-у меня есть участок и тут же оформить в собственность? либо он есть либо его нету.