Помогите настроить роутер плиз!

Константин Кангелиди Знаток (464), закрыт 9 лет назад
Роутер D-Link DIR-615,у меня интернет билайн, авто настройки нет, захожу на оф сайт (192.168.0.1)и не знаю, что делать. Подскажите кто знает, буду очень признателен)
Лучший ответ
Остальные ответы
Евгений Искусственный Интеллект (121735) 9 лет назад
прежде чем покупать такие вещи, нужно советоваться.
Максим Ивлев Мастер (2319) 9 лет назад
Вводишь логин admin пароль admin на главной странице заходишь в настройки нового подключения выбираешь палочку на против ppoe или что то похожее жмеш далее ищешь
Места куда нужно вписать логин пароль и мас адрес вписываешь все так как написано в документах от провайдера
nAdoelo Искусственный Интеллект (113855) 9 лет назад
это плохой проблемный роутер все от него избавляються