Мышка не слушается. Если до этого, прокрутом колесика, двигалась страница, то теперь меняет масштаб. Как вернуть все обратно?

Галина Анцупова Мастер (1731), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Ч Оракул (89331) 9 лет назад
отжать кнопку Ctrl
Галина АнцуповаМастер (1731) 9 лет назад
как отжать? просто нажать?
Александр Ч Оракул (89331) не нажимать, видимо залипла клавиша
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Клавиша Ctrl залипла. Потыкай по ней. И не пои клавиатуру сладким чаем))
Галина АнцуповаМастер (1731) 9 лет назад
вроде бы все в порядке. а есть ещё версии? или другое невозможно.
Иван Русский Просветленный (45251) Перезагрузи компьютер
Галина АнцуповаМастер (1731) 9 лет назад
спасибо всё помогло
Иван Русский Просветленный (45251) Пжалуста)