Windows Phone 8

Ева Ученик (234), на голосовании 9 лет назад
Всем привет! у меня на компе стоит Windows xp А на телефоне Nokia Lumia 630. Вопрос такой, почему комп не видит телефон? Открываю мой комп. там отображается значок как фотоаппарат и написано Lumia 630 открываю, а там пусто.... ((( Если дело в том что нужны драйвера, подскажите где их скачать и что делать дальше? Заранее спс большое...)) )
Голосование за лучший ответ
Лев Крашенинников Ученик (198) 9 лет назад
Смени винду. Ее уже не поддерживает майкрософт. И нет совместима с современными устройствами.
Аксинья Шилова Ученик (112) 7 лет назад
Спрашивали тут уже, юзай mwfix