Можно ли с помощью металлического обруча подтянуть живот?

Мария Медведева Знаток (294), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Кристина Знаток (265) 9 лет назад
нет, обруч вообще почти бесполезен в похудении и уж тем более в приобретении тонуса мышц, уж лучше дома какие нибудь упражнения для пресса поделай, больше толка будет.
Остальные ответы
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318063) 9 лет назад
ну типа мышцы будут в тонусе. . наверно и живот будет висеть бодренько
Диванный Эксперт Мыслитель (6547) 9 лет назад
Можно, если максимально стянуть его в районе живота. Скорее всего буду очень больно.