Если менеджеры по продажам в вашей компании обманывают клиентов, то сможете ли вы работать дальше в этой компании?

Арина Р Оракул (66159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лидия Прокопец Высший разум (536983) 9 лет назад
Возможно при нынешней безработице и работала бы,
но действовала потихоньку так, как считала нужным
для себя, против своей совести не смогла бы действовать. .
Но такая работа благотворно не подействовала бы на мое физическое и душевное здоровье..
Арина РОракул (66159) 9 лет назад
вот и я работаю, но выслушиваю постоянно от клиентов, что они зря платят деньги, что их развели, а я просто офис-менеджер, который отвечает на телефонные звонки. Каждый раз слышу, как опять наши менеджеры дурят и очередные клиенты верят и приходят и ждут чуда.. уйти пока некуда.
Лидия ПрокопецВысший разум (536983) 9 лет назад
7 лет юристом в налоговой.
Итог: Будучи на пенсии - 4 г преподом в техникуме, ушла первый там микроинфаркт был, был и второй, все бесследно не уходит, догоняет нас..
Остальные ответы
Победа враг войны Гуру (3552) 9 лет назад
Сложно сказать.

Но практика такова, что обманутые клиенты обычно рано или поздно прозревают. И тогда они с чистой совестью уходят к конкурентам.

Вывод: такие менеджеры в перспективе плохо влияют на будущее компании и ее репутацию.
Арина РОракул (66159) 9 лет назад
прозревают, уходят, руководство разрабатывает другую стратегию, с другими уловками и приходят другие, желающие легкой удачи
Победа враг войны Гуру (3552) это не очень хорошая модель бизнеса. на мошеннических моделях сегодня много не заработаешь - есть друзья, знакомые обманутых клиентов, интернет - все это помогает распространению достоверной информации о реальном качестве товаров и услуг. ну, и есть, наконец, правоохранительные органы, плохо, но работающие.
Евгений Иванович Профи (613) 9 лет назад
ну Вы то не обманываете, в чем тогда суть проблемы? платят во время, работайте