Работа медсестрой на отделении - на 1,5 и 2 ставки -это сколько примерно часов в неделю?

Настя Капуста Знаток (461), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Людмила Кузнецова Высший разум (158955) 9 лет назад
54+72=126. И как это Вы умудряетесь быть одновременно в двух места....
Остальные ответы
Алиса Селезнева Искусственный Интеллект (332464) 9 лет назад
На полторы -54, на 2-72 часов. У медиков 36-часовая рабочая неделя.
Анатолий Баженов Мастер (2399) 9 лет назад
а Вы по совмещению работаете, поэтому все ставки умещаются в 40 часовую рабочую неделю!
АЛЕНА Искусственный Интеллект (126524) 9 лет назад
Норматив у вас 36 часов в неделю. Умножьте и узнаете.