Не могу вспомнить игру, описание внутри.

азамат незаметдинов Ученик (34), закрыт 9 лет назад
игра на китайскую тематику, с видом от первого лица. Все начинается в каком то саду, в котором растет сакура, речка, мостики там. Через минут 5-10 геймплея мы находим какой то револьвер, в игре много крови, кишок и прочего такого. Она являтся ремейком игры 1990-2000 годов. Это все что я помню.
Дополнен 9 лет назад
можете не отвечать, вспомнил, кому надо называется Shadow Warrior
Лучший ответ
BoomiX Мудрец (17854) 9 лет назад
а я только хотел написать что это Shadow Warrior, недавно играл
Остальные ответы
Даниил Еремеев Мастер (2330) 9 лет назад
Хорошо, что не надо вспоминать