Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Если женщину в воскресенье понесло на философию, чего ожидать к вечеру?)

Арина Р Оракул (66159), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
́§ MEGA VOLT § Оракул (93385) 9 лет назад
из дому съёбывать надо
Белоснежка Виноградова Гуру (3858) 9 лет назад
все зависит от твоих дипломатических способностей и физических возможностей
валентин бучнев Искусственный Интеллект (588395) 9 лет назад
Чё....Как один древнегреческий философ, опять в бочке с говном сидеть будет...
Трампздрасти Просветленный (44482) 9 лет назад
К вечеру сказки пойдут, типа - Милый, свет отключали; газа не было. Давай поужинаем любовью.
BAD Robot Искусственный Интеллект (126767) 9 лет назад
Мне вапще щас из телекома звонили. Приглашают до 22.00