Что за ФОНТАН? Где? Как УСТРОЕН ?

Мила **** Высший разум (948836), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
ЛyчщeЧeмAнгeль Высший разум (454416) 9 лет назад
Торгово развлекательный комплекс Сувар-плаза. Крупный
центр торговли и развлечений, расположенный на главной магистрали,
соединяющей два район города – Вахитовский и Приволжский. Большим плюсом
торгового центра Сувар-Плаза является кинотеатр, один из залов которого
оснащен оборудованием для просмотров фильмов в формате 4D.
Киноаттракцион посещают от мала до велика, и он не оставляет
равнодушным. Торговый комплекс оборудован шестиуровневой парковкой с
видеонаблюдением, но она платная, и как говорят, не совсем удобна. Среди
магазинов представлены торговые марки Marc Aurel, s.Oliver, Steilman,
Betty Barclay, Luisa Cerano, Bianca, Bugatti, Tom Tailor, QS и другие.

Чаша
фонтана сложной формы примыкает к лифтовым шахтам. Борта чаши и днище
облицованы стеклянной мозаикой. В качестве накрывной плиты бортов чаши
использован гранит зеленого цвета. Гидроизоляция выполнена
бутилкаучуковой пленкой. Рисунок воды представлен семью пенными
вертикальными струями, которые подсвечиваются подводными светильниками.
Инженерная система работает в автоматическом режиме и размещается в
насосной станции подвального помещения.