Я Потерял симку к которой привязан номер телефона в вконтакте) немогу зайте теперь )Как Востановить её

яяя Ученик (101), на голосовании 9 лет назад
Помогите
востоновить
Голосование за лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Пиши в ТП, прикладывай паспорт и отвечай на вопросы, восстановят.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (25676) 9 лет назад
Чё, день тупого, что-ли? С паспортом в офис опсоса, восстановление бесплатно, занимает 15 минут.