Проблема с браузером

Александр Савицкий Ученик (85), на голосовании 9 лет назад
Короче, подключил интернет со скоростью 100 Мбит/с~12 Мбайт. С торрента качаю как положено скорости, но с браузерами это беда. Чтобы я не скачал, скорость - 100 Кбайт/с. Вк гифки, видеозаписи в HD вообще тормозят, да и на других сайтах также. С провайдером проблем нет. Но это ещё не всё, у моего брата тот же провайдер и такая же скорость, и браузер просто летает.
Так вот, может у меня с компом что-то? Вирусов нет!
Я вот думаю может проблема с сетевой картой? Карта 1 Гб/с. Может она связана с это проблемой? Я хз.
Я неск раз переустанавливал винду и браузеры - толку нету. Всеми антивирусами проверял комп- вирусов нет!
Голосование за лучший ответ
Обосрамс Шрамов Оракул (57774) 9 лет назад
Интересно, а разве ты не знал, что у всех сайтов есть ограничения ?. Лично я не встречал сайтов отдающих больше 700 килобайт в секунду файлы.

А картинки (сам сайт) + новости + ещё что-то грузяться ещё медленнее где-то 200 килобайт в сек.

А ВК вообще жлоб, мало отдаёт по скорости.

Так что такая скорость оправдывает себя только в торренте