я зашла на какойто сайт

Настя Сазонова Ученик (158), закрыт 9 лет назад
и он сам зашёл на другой и высвечивается табличка что если я не оплачу штраф то через час или несколько точно не помню ко мне приедет наряд может ли это быть?
Дополнен 9 лет назад
может ли это быть помогите пожалуйста
Дополнен 9 лет назад
а то я с ума сойду со страху
Дополнен 9 лет назад
спасибо всем
Лучший ответ
Artificial intelligence Искусственный Интеллект (188001) 9 лет назад
Открой диспетчер задач и сними процесс браузера.
Остальные ответы
Иван Иванов Мастер (1468) 9 лет назад
АХах нет конечно вирусы
Кермен Знаток (438) 9 лет назад
Выйди с этого сайта и всё
bob lilo Профи (641) 9 лет назад
не лезь куда не надо
Кот Айтишник Мудрец (16252) 9 лет назад
Классный сайт не думаю что ведутся на такие сайты, можно не убивать процесс браузера а просто закрыть вкладу горячи клавишами Ctrl+W+Enter