Opera Mini Windows Phone 7 где можно скачать

Юлия Балабанова Ученик (29), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Олег Диденко Мудрец (18294) 9 лет назад
Зайдите на главную страницу сайта spaces.ru, откройте форум. В форуме найдите раздел "Windows mobile/phone", в отделе для винфонов отыщите тему, которая так и называется - "Opera mini beta", там будет ссылка на скачивание этого браузера в официальном магазине.
Но на винфон я бы посоветовал установить другой браузер - Surfy, UcWeb (Uc browser) или SurfCube - они на этой ОС показали себя гораздо лучше, особенно Surfy.
А опера на винду вышла не очень удачная, посредственная, к тому же она еще сырая, не доведенная до ума. Единственное ее преимущество - большая экономия трафика, а в остальном и Surfy, и Ucweb ее значительно превосходят.