посоветуйте гейнер для новичка хочу набрать вес потому как в 19 лет 53 кг это мало при росте 176

TheEvilLord1995 Ученик (57), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Николай Поехавший я много ем но толку ноль
Лучший ответ
Человек Мастер (1298) 9 лет назад
зайди в спорт магазин и тебе посоветуют, и тебе надо совмещать приём гейнера и тренировки силовые, эфект больше
Остальные ответы
Don Maestro Мастер (1800) 9 лет назад
А ты собираешься в качалку ходить, что бы гейнер пить ???что бы набрать вес просто ешь много углеводной пищи (рис, макароны и т. д. и т. п.)
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318063) 9 лет назад
эх мне бы твои проблемы... Тут похудеть не можешь никак... Короч, зачем тебе нужен жир? Качай на сухую...
алекс Искусственный Интеллект (681251) 9 лет назад
есть надо чаще а не много-много не усваивается а растягивается желудок! начни с молока или детского питания. что то подозрительные гейнеры пошли
13131 13131 Мыслитель (6708) 9 лет назад
Делай базу (присед, становая, жим) от них у тебя будет бешеный обмен веществ, будешь есть, как ненормальный = увеличение мышечной массы
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331757) 9 лет назад
Тогда гейнер вряд ли поможет, ибо ошибки в основе - в вашем неправильном рационе, где много насыщенных жиров и быстрых углеводов, а надо полезную еду и сбалансированную из медленных углеводов с добавлением омега-3.