как пройдет сегодняшнее свидание? иду знакомится с Олегом. состоится ли вообще?

Графиня Философиня Искусственный Интеллект (110220), закрыт 9 лет назад
Алена 05.01.1988
Лучший ответ
Инна И Ученик (3) 9 лет назад
главное, что идешь знакомиться, а там будь что будет.
Остальные ответы
ОНИКС Высший разум (1772513) 9 лет назад
да состоиться встреча у вас.
Vasya111 Искусственный Интеллект (140519) 9 лет назад
этого человека Вы не впустите в свою жизнь. посиделки в кафе и всё.
Графиня ФилософиняИскусственный Интеллект (110220) 9 лет назад
ну ничего страшного)) зато ченить узнаю интересное и полезное для себя
Venera Знаток (485) 9 лет назад
в начале он будет робеть, потом ваша уверенность, он откроется, потом он втюрится в вас и вам уже будет не интересно
комбо стайл Мастер (1101) 9 лет назад
на вас Венец Моргота, надо его вначале снимать, свидание будет безуспешным
Милагресс =) Мудрец (16989) 9 лет назад
по ходу у всех здесь венец Моргота, не, ну что за бред, комбо!!!
Владимир Мелкомуков Оракул (81567) 9 лет назад
очень хорошо пройдет свидание