LG G2 mini или Samsung GALAXY S4 mini? какой смарт лучше взять?

Liriel Ученик (202), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
парапапааа Знаток (491) 9 лет назад
По поводу "ведер" - это бред. Хожу с S4mini уже год, обновил на КитКат, жалоб нет. Падал очень много раз и не бьётся - крепкий. А люмию лучше не брать, никому из моих знакомых эта фигня на Виндовсе не нравится, а так лучше S5mini или GALAXY Alpha
Остальные ответы
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
Nokia Lumia 630 лучше взять - чем эти поганые корейские ведра