Посоветуйте браузер .

Merri Krass Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Хочу браузер с выбором оформления, классныйм дизайном . Или как изменить дизайн например в гугле?
Голосование за лучший ответ
Tatis Искусственный Интеллект (133816) 9 лет назад
в гугл хром - кнопочка Настройки и управление - из списка выбрать Настройки - Внешний вид - Выбрать тему.... ну и так далее
dsh4d7 Знаток (404) 9 лет назад
По мне самый удобный - firefox. Поменять дизайн можно на этой странице https://addons.mozilla.org/ru/firefox/themes/