Отключил встроенную intel, переключилось на Microsoft basic display driver

олег олег Ученик (220), на голосовании 9 лет назад
а не на мою Geforce 635m и в играх работает басик, проверил уже. Что это может быть? Мб обратиться в сервис? С дровами точно всё впорядке, через experience всё обновил, в диспетчере показывает что нормально geforce работает..
Голосование за лучший ответ
Лучшая Искусственный Интеллект (177797) 9 лет назад
а отключил там ли где нужно отключать-в программе нвидиа? -думается твоя дурная голова рукам покоя не даёт, наверняка залез в биос или девайс менеджер...
Источник: ку!
AI Мыслитель (9820) 9 лет назад
Переставь дрова на GeForce. Должно помочь, если в биосе ничего не трогал.
Источник: МОЗГ
Татьяна Селищева Ученик (160) 7 лет назад
Советовали тут уже, используй driverplus.ru