Как вы относитесь к наивысшей форме любви, которая исходит от всей души и не ожидает ничего взамен?

AngeLiuS Ученик (31), закрыт 9 лет назад
Ты обретаешь счастье от того, что есть в твоей жизни человек, которому можешь дарить всю свою любовь и заботу. Выше всех человеческих желаний и потребностей, на которых строятся обычные отношения.
Абсолютная любовь.
Дополнен 9 лет назад
Стереотипное мышление у большинства, полностью погрязли в житейских проблемах, что не видят дальше. Мне жаль вас, люди.
Лучший ответ
Амалия Оракул (98421) 9 лет назад
настоящая любовь такой и должна быть, ничего не требовать взамен.
Остальные ответы
Ирина Колпакова Мастер (1062) 9 лет назад
херня это всё.
ты отдаёшь другому человеку всё, а он - ничего. такого не должно быть.
абсолютная любовь всегда взаимна. а взаимная любовь предполагает заботу и участие в жизни любимого.
а когда на расстоянии - это всё иллюзии.

девочка, а мне тебя жаль.
когда кушать будет нечего, уверена, абсолютной любовью не наешься.
и за квартиру ей не заплатишь.
Таран Оружие Героев Знаток (305) 9 лет назад
как я отношусь к овце мясной породы, которая любит меня всем сердцем, считает Хозяином, не ожидая ничего взамен даёт мне кроме любви ещё и немного молока и шерсти, пока я её на мясо не забил (жду пока подрастёт) ? Как как, держу в вонючем хлеву и кормлю сухим синтетическим комбикормом. Она будет хавать и радоваться так как пастбища с изумрудной травой и водопоя из горного ключа и не видела с рождения.
Катя ~Кейтлин~ Мастер (1749) 9 лет назад
А вы задумайтесь. Так ли бескорыстно это самое чувство? Может оно всего то ласкает ваше эго, именно потому что вы считаете что это такое возвышенное абсолютное чувство, недоступное многим.
И может потому что вы как раз и получаете взамен - ощущение полноты, счастья.

Где тут бескорыстие?
владислав погудин Мудрец (16286) 9 лет назад
очень похоже по определению на простой фанатизм