Если инструмент обработать машинным маслом, он не заржавеет?

Слава Чистяков Гуру (3581), закрыт 9 лет назад
Хочу оставить на даче в сарае на зиму инструменты типа лопат, топоров. Там бывает довольно сыро.
Лучший ответ
Дмитрий Низяев Искусственный Интеллект (804864) 9 лет назад
Не заржавеет. Используй лучше густую смазку или любой густой нефтепродукт. И еще неплохо бы изолировать от окружающего воздуха, чтобы смазка не испарялась. Завернуть в пленку или сложить в закрывающийся ящик.
Остальные ответы
Анатолий Козаченко Гуру (4125) 9 лет назад
Нет, не заржавеет, но нужно периодически обновлять.
Тулад Искусственный Интеллект (361477) 9 лет назад
солидол. . просто машинным-заржавеет.

МАСЛО КОНСЕРВАЦИОННОЕ К-17..повышенная вязкость.
Анатолий КозаченкоГуру (4125) 9 лет назад
с какого перепугу от масла заржавеет?
Тулад Искусственный Интеллект (361477) проверял.... кстати, технику на косервацию не жидким маслом обрабатывают-вам не приходилось в армии с консервации снимать?
Сергей Искусственный Интеллект (283736) 9 лет назад
в ведро с маслом окуни и храни в масле. Или в промасленную бумагу или ветошь заверни
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
Можно использовать салидол или циатим...