Прочитала как то статью пишут там, что музыка зомбирует и лучше её не слушать. Как то расстроилась. А вы что думаете?

Марина Мастер (1163), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Паутинка Искусственный Интеллект (180984) 9 лет назад
Похоже, эта статья Вас зомбировала )
Остальные ответы
Картошка Мыслитель (7627) 9 лет назад
Нет музыка меня не зомбирует.... а вот интернет+комп-я их ненавижу они все мое время отнимают, и вроде делать тут нечего бывает-а все равно сижу и таращусь сюда как зомби.
Чинганчук Оракул (99198) 9 лет назад
А вы сами не замечали? Когда идет на марше рота солдат, все устали, и тут команда: запе- вай! И сразу все собераются, усталость отступает, все поют и улыбаются. Или е лишь в машине, включаешь хеви метал и давай гнать, всех подрезать. А включишь лаунж какой нибудь и едешь себе спокойно...
Наталья Михайловна Оракул (72912) 9 лет назад
Музыка не просто так создана. Она влияет на сознание, это точно. Поднимает настроение, может довести до слез.
Катя ~Кейтлин~ Мастер (1749) 9 лет назад
Современная музыка правда зомбирует! Она на то и сделана. Там даже используются психологические приёмы, и в музыке и в клипах.
Это нужно чтобы молодёжь зомбировалась, чтобы контролировать массы, чтобы внушать людям как надо жить, как надо выглядеть, что носить, что покупать. Они на этом миллиарды зарабатывают.
Белка Просветленный (32668) 9 лет назад
Статья небось с мусульманского сайта? У них музыка запрещена вот они и пишут такое
МаринаМастер (1163) 9 лет назад
нее статья про зомбирование народа в России! Про зомбирование СМИ, Музыки, религии (хотя с этим я совсем не согласна)
Иванов Сергей Искусственный Интеллект (247037) 9 лет назад
Да все мы уже давно зомбинутые )))
Источник: А что Вы здесь сидите? Кино-то уже кончилось )))