Почему в России гордятся своими казачьими и боярскими корнями? Ведь 90% русских были крепостными.

R@m@ Мудрец (10453), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (477427) 9 лет назад
Да вроде все доказывают что они дворяне А Лужков себе оформил титул князя ПРо бояр вроде не слышала
Остальные ответы
Александр Оракул (73286) 9 лет назад
и че? может еще феодалов вспомним и работорговлю
meva Мыслитель (5702) 9 лет назад
кто гордится? что за бред ?
Марат Боговеев Просветленный (38742) 9 лет назад
В Сибири не было крепостничества, так что твои 90% выковыряны из ...
вотТАКих Искусственный Интеллект (132634) 9 лет назад
Эт херня ты вон даже по нику чурка неопределенная
Ok Гуру (2618) 9 лет назад
Пишет гражданин Украины
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) 9 лет назад
Крепостное право ОТМЕНИЛИ ещё в 1861 году !
А после него, разве СРАЗУ ---СССР случился ???
R@m@Мудрец (10453) 9 лет назад
А Ткачев кулак. Гордится этим.
CatWalkingByHimself Просветленный (37814) Ну, так краснодарский Ткачёв -- видно, из рода КАЗАКОВ ... А казаки, как правило, были СВОБОДНЫ и этой свободы ДОБИВАЛИСЬ -- с оружием в руках либо примитивно -- ПОБЕГОМ
Ксеноморф обыкновенный Профи (620) 9 лет назад
90% гордятся успехами в огороде потому что . А я и казака переплюну, хоть и мужик .
Валерий Гаранжа Искусственный Интеллект (420802) 9 лет назад
То же можно сказать не только о европе в целом, но так же о Польше и её владений на украине...
Александр Оракул (55297) 9 лет назад
Сам считал по процентам?
цвет настроения Искусственный Интеллект (173119) 9 лет назад
Птому что нигде в мире не бывает сообщества, где живут 100% одни богачи и олигархи.
ВоФФкА из КРЫМА Оракул (56763) 9 лет назад
Да чё там так далеко углубляться в историю? Мне очень смешно, что сейчас буквально каждый второй гордится тем, что у него кто-то из предков пострадал от "кГовавых сталинских репГессий"... Как быстро все забыть успели, что были октябрятами, пионЭрами, комсомольцами, коммунистами...)))) Ведь без этого не возможно было ни образование приличное получить, ни на более-менее хорошую работу устроиться...)
облезлый кот Просветленный (24812) 9 лет назад
кто гордится? только дворянское общество, а во вторых 90% русских были крепостными цифра явно завышена даже если брать времена Петра 1 или Екатерины