может ли эзотерик быть сильнее умнее и красивее обычного человека

Teya Dora Искусственный Интеллект (134061), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) 9 лет назад
обычный, --это дядя Вася тракторист?)
Teya DoraИскусственный Интеллект (134061) 9 лет назад
нет его племяшь конюх петя порошня к
злобное Братство Искусственный Интеллект (102488) ))))
Юрий Виноградов Мастер (1241) 9 лет назад
В этой жизни всё возможно...
Александр НЕВСКИЙ Мастер (1779) 9 лет назад
может, только он не обязательно должен быть при этом эзотериком)))
Александр Никонов Искусственный Интеллект (116889) 9 лет назад
Вопрос несколько наивен. Нужно чётко знать критерии силы, ума и красоты. Иначе все рассуждения безсмысленны и не объективны. . А есть ли вообще такие чёткие критерии. Да есть.
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 9 лет назад
Он красивый, он умён?

Вопросы есть?)))
Teya DoraИскусственный Интеллект (134061) 9 лет назад
это внук пугачевой
Гадаю на шарах Просветленный (26078) Не, это пасынок Миладзе!)))
Таран Оружие Героев Знаток (305) 9 лет назад
нет, не в нашей стране. Особенно практикующий что то. Такие люди в 90% случаев отличные мишени для конкурирующих течений (традиционных) . На них часто сыпятся все шишки, болячки и вообще то сюда вступит то там заболит. Особенно у неумелых или ложно направленных. А при тоннах хреновой инфы в интернете таковых из них более половины. Короче минимум прыщи а как опция - рак и рабство в паразитарно эгрегориальной системе. Ну в основном рак, так что срочно бежим молится и постится и радио ...
Прекрасное Далёко Оракул (85101) 9 лет назад
Он скромный и незаметный для окружающих.
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331777) 9 лет назад
Всё индивидуально, а внешняя красота мимолётна. Самое главное то, что внутри, а не снаружи.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134061) 9 лет назад
а читаете ли вы мой друг благостное чтиво Секлитовой и Стрелковой.. . ведь это сущий кладезь самое главное там то что внутри
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) 9 лет назад
Прежде, чем ответить на этот вопрос, стоит понять, что такое означает это слово.
Эзотерик-это человек, который изучает древние, забытые, сокровенные знания, про которые не стоит говорить со всеми в силу их тайности и

невосприимчивостью для незрелых, детских умов (умишек). И об этом-не болтают зря. Если ты решил развернуть дискуссию-одно дело, а если решил, просто, щегольнуть незнакомым словом-это тебе **ФЭЭЭ*.Блин, откуда берутся такие ИДИОТЫ (адиёты), что лезут туда, куда собака-хрен не совала.
Teya DoraИскусственный Интеллект (134061) 9 лет назад
мы так просто щегольнуть разок другой.. дискусничать в одном месте еще не кругло у нас
ewgeny gasnikov Искусственный Интеллект (377970) Оно и видно, зацепились-за слово и давай его-крутить, а сами, блин-ни ухом, ни рылом.