Как сделать руки сильнее?

™ОдНа ТаКаЯ™ Профи (521), закрыт 9 лет назад
Мне 14 лет, девочка. У меня очень слабенькие ручонки, даже 1 раза не могу отжаться. Можете посоветовать мне комплекс упражнений, которые помогут стать хоть немного, но сильнее?
Лучший ответ
фанат гр. Руки Вверх. Просветленный (21224) 9 лет назад
запишись в секцию. лутьше всего на плавание. или подумай что тебе больше всего нравится и что ближе к дому. можно и дома зарядку и гимнастику делать. упражнений куча в интернете и всяких бесплатных уроков. выбирай на свой вкус и нагрузку по силам.
Остальные ответы
Просто Счастлива Профи (637) 9 лет назад
Зачем девочке сильные руки?
™ОдНа ТаКаЯ™Профи (521) 9 лет назад
Нет, вы меня не совсем правильно поняли. Я не хочу быть качком или типо того, просто я физически слабая, ну и написала, думаю-может кто-то поможет советом
маруся кинжалова Просветленный (23731) 9 лет назад
Статические упражнения делай.
™ОдНа ТаКаЯ™Профи (521) 9 лет назад
Это как? Просто я далека от спорта, поэтому и не знаю
маруся кинжалова Просветленный (23731) Вытягиваешь руку с грузом и как можно долше держишь.
Диванный Эксперт Мыслитель (6547) 9 лет назад
Всё нормально. Ты ещё маленькая.
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
Делай гимнастику это полезно в твоем возрасте)) )
алекс Искусственный Интеллект (681280) 9 лет назад
ты хотя бы их общеразвивающими упражнениями укрепляй-офп и гимнастикой. рано о силе говорить