Что сказал Роберт Блеквилл?

Николай Второй Мудрец (13900), закрыт 9 лет назад
Роберт Блэквилл (Robert D. Blackwill) в своем выступлении заявил, что Россия в настоящее время является единственной страной в мире, которая может уничтожить США за 30 минут.
Лучший ответ
Руслан Московский Просветленный (22580) 9 лет назад
Во Робертино обосрался, после разговора со мной.. . Я ж не угрожал. Клянусь!
Николай ВторойМудрец (13900) 9 лет назад
И все же впредь будьте более дипломатичны.. А то так думает уже большая часть населения Омерики.
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (981569) 9 лет назад
может уничтожить но и сама погибнет тоже.
Николай ВторойМудрец (13900) 9 лет назад
Очень даже не так.
sUnset man Искусственный Интеллект (981569) вам виднее сэр.
Николай ВторойМудрец (13900) 9 лет назад
Вернее совсем не так... Ибо за этот период даже ракеты не все долетят (американские )