Как снять заднюю крышку с ноутбука asus?

женя роо Профи (630), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
K75VJ
Дополнен 9 лет назад
болты выкрутил
Лучший ответ
Остальные ответы
Dim Dimich Мыслитель (5266) 9 лет назад
мб и не стоит если такие вопросы возникают ? :) А вообще на ютуб много видео на эту тему
виталий анисимов Гуру (3298) 9 лет назад
Там по любому должны быть крепления (болтики, защелки и тд) посмотри внимательно и приступай.
Indrikis XIII (russian edition) Просветленный (26040) 9 лет назад
Я так понимаю, асус выпускает только одну модель ноутов? Позвонить им, что-ли, рассказать.. . А то мужики и не знают...