gtx 970. i5 4670k. потянет современные игры на ультрах? и сколько лет не надо будет апгрейдить комп?

Василий Яковчук Ученик (77), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Галлагер Мастер (2358) 9 лет назад
Потянет, а вот сколь лет это хз)
kugelblitz Искусственный Интеллект (119366) 9 лет назад
года 3 точно - а там как прогресс пойдет ...вангую, что "благодаря" нонешним дохлым консолям и на 5 лет хватит
seregatitan Мыслитель (9757) 9 лет назад
Любой комп через 3-4 года требует апгрейда в независимости от цены в которую в него вложили. (выходят новые проги, старые уже не устраивают).