кто разбирается в Почте России

Дмитрий Борисов Знаток (307), на голосовании 9 лет назад
подскажите стоимость отправки посылки наложенным платежом из Барнаула в Ярославль 152916, вес 250 грамм, цена самой посылки 670 рублей. И сумму к оплате получателя нужно будет учесть со стоимостью отправки? Помню давно отправлял там за что то 70 рублей и 300 взяли но не помню точно
Голосование за лучший ответ
Максим Кириенко Мастер (1851) 9 лет назад
Даже Почта России не разбирается в себе, а ты еще у людей спрашиваешь