Каков следующий шаг Путина, чтоб его обожали? хотя бы то следующего лета? После Крыма, пока пол года держится.

Александр Просветленный (42081), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Но по моему обожание уже тухнет, на фоне роста цен на продукты и падение рубля.
Дополнен 9 лет назад
Если чо, я русский и живу в России.
Голосование за лучший ответ
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 9 лет назад
ты свою свинью обожай...
АлександрПросветленный (42081) 9 лет назад
я русский и не фанатею на пустом месте.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) щаз все вы русские
ELLEN Мудрец (13063) 9 лет назад
Да, вы, как и раньше, с Путиным встаете и спать ложитеся:)) )
Мы россияне столько о нашем президенте не думаем, сколько вы, хохлы)))
Циник Оракул (50213) 9 лет назад
надо либо срочно что то завоевать либо людей накормить.
БабаЯга Против Оракул (91478) 9 лет назад
Не делай выводы за русских. Думай о себе.
NEO Мудрец (11341) 9 лет назад
Новороссию присоединить и бандер выгнать с Украины
Прохор Ерохин Искусственный Интеллект (150264) 9 лет назад
Нефть стремительно дешевеет. Light уже меньше 90 долларов за баррель.
Причины снижения цен на нефть долгосрочные. Во-первых, растет добыча в США. Во- вторых, поднимается Ливия и Иран. В-третьих, замедляются темпы роста в Китае-главном драйвере роста потребления сырья. В четвертых, на фоне роста Америки, укрепляется доллар, его эмиссия сокращается. Укрепление доллара всегда сопровождается снижением цены на нефть.
До какого уровня упадет цена сказать очень трудно. Есть естественный ограничитель-себестоимость добычи сланцевой нефти в Америке. Дойти до 80 может, а там черт знает.
Что это означает для нас:
1. Страна входит в глубокий кризис на фоне растущей мировой экономики.
2. Рост цен. Инфляция в этом году будет двузначной. Прогноз Набиулиной про 8% ничего общего с реальностью не имеет.
3. Девальвация продолжится. Когда в марте писали, что будет 40 рублей за доллар путиноиды смеялись. Сейчас молчат.
4. Бегство капитала усилится. Убежит порядка 150 млрд долларов. За первые полгода вывезено из страны 75 млрд.
5. Бюджет сверстан исходя из цены 96 долларов. Снижение цены на один доллар снижает доходы бюджета примерно на 2 млрд долларов или 0.5% бюджета. Спасти бюджет может сильная девальвация и двузначная инфляция в 15 году. Но это резко увеличит стоимость кредитов, снизит реальные доходы и убьет малый и средний бизнес.
6. Снижение реальных доходов людей, включая зарплаты и пенсии, гарантировано.
Что делать:
Хранить деньги в валюте, а по возможности валить отсюда.
RickyTickyTeawy Искусственный Интеллект (115176) 9 лет назад
обожания никогда и не было) здоровая критика приветствуется даже.. . А делать ему ничего особого и не надо, все и так все видят и понимают.
Парамон Искусственный Интеллект (237884) 9 лет назад
цены и так росли год от года, так что это никоим образом не влияет
александр александров Гуру (3004) 9 лет назад
Дальше нужно сухопутный маршрут к Перекопу присоединить, а потом Украину вогнать в ее нормальные границы - Днепропетровскую область!
Эля Шелестова Мудрец (14841) 9 лет назад
Все русские прекрасно понимают, что явилось причиной роста цен и падения рубля. Но мы не осуждаем нашего президента за это, а поддерживаем его. Ничего такого страшного нн случилось - русские переживали и не такие времена. И уважение к Путину от этого не иссякнет, не надо печалиться по этому поводу.
Евг. Белоовечко Просветленный (22619) 9 лет назад
После Крыма шагать уже некуда, всё.
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200427) 9 лет назад
да Аляску надо вернуть, Новороссию признать... -там Саратовцы по зарплате отстали- просили чтоб их приняли в государство, ну и так по мелочи.. . мост на Крым, космодром ...футбол..