Аддон! Где найти аддон для гугл хром чтобы при заходе на сайт наприемр фейсбук тут же перенаправлялся на другой сайт?

David Hovhanisyan Знаток (404), на голосовании 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
бля как обьясни хоть, я просто так пишу?
Голосование за лучший ответ
Иван Русский Просветленный (45251) 9 лет назад
Не нужны аддоны. Пропиши это дело в hosts. Забей в поиск "переадресация сайта с помощью файла hosts" А то тут долго писать. http://adminxp.ru/kak-sdelat-redirekt-perenapravlenie-cherez-fajl-hosts/