почему определенный цвет.. дает защиту... ощущение зашиты?

Demetra Оракул (56192), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Лыбазкин_старый дизайн был лучше Искусственный Интеллект (116210) 9 лет назад
та многие считают оранжевый цвет - цвет уверенности в себе)
типа пламя... йоу
Остальные ответы
. . Просветленный (33528) 9 лет назад
Какой это у вас.. ? У меня Оливковый. . потому что в детсве обои были такого цвета в доме..
DemetraОракул (56192) 9 лет назад
рыжий.
Гадаю на шарах Просветленный (26078) 9 лет назад
Так устроен мюзг, он реагирует на световую волну, к примеру красный цвет, это медленные волны. А значит материальный мир, да и к тому-же красный цвет, это синий цвет.
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
да ты инштейн! ..ты мне сразу не понравился))
Гадаю на шарах Просветленный (26078) Да, а как мне воспринимать это, как комплимент?
infinity Искусственный Интеллект (199892) 9 лет назад
сливаешься с чем-то в подсознании
Бошентумай Профи (975) 9 лет назад
Это для людей с подорванной психикой что то озночает. Суеверие, знаки, сны тоже с этой области.
Парацельс Оракул (50660) 9 лет назад
о майн гад) ) хотя че я тут выделываюсь)) ) ведь большинство не изучает этот вопрос)) ) и как их можно винить в попытках угадать в чем же суть)) )
1 у каждого человека есть один основной ЦВЕТ если его применять он может усиливать вашу ауру!

2 так же гармоничный подбор цвета под влияние в оный период конкретной планеты может так же давать усиление ауры и ощущение защиты! главное что бы не подавлялся основной цвет ауры) все родственные цвета будут нести подобный эффект) ) противоположные наоборот подавлять) !