Iphone 3 за 1100 рублей

Katy Mal Ученик (1), на голосовании 9 лет назад
Мне предложили б/у айфон 3 с зарядкой за 1100 рублей. Рабочий, без повреждений. Брать или нет? Для него это хорошая цена? Так то у меня есть телефон новый, но хотела бы айфон, а на 5 или 6 - денег не хватит! Ваше мнение и взяли бы вы его на моём месте? Но это похоже на китайский.
Голосование за лучший ответ
PS3 PS3+GTA5 Мастер (1604) 9 лет назад
Ахахаахахаххаха 3 ты смеёшся 3 айфан! ! ахахахха вот что значит безысходность ахахаах выкини его он стоит 10 рублей
Wladimir Hodorov Просветленный (25120) 9 лет назад
Это китайская подделка. А даже если бы он и был оригинальным, то не советовал, так-как камера ужасная, жутко тормозит и технически устарел
Valentina Sidorova Мудрец (18018) 9 лет назад
Айфон 3 уже не поддерживает новые прошивки, и многие игры. Если это просто - 3 а не 3GS, то он не поддерживает даже ММС и многое другое. Так что если вам нужен будет просто телефон для позвонить - берите. Если для большего - нет.