Оптимальный вес гантелей и штанги для девушки? ( рост 158 см)

Вишенка Профи (922), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Поясню: для прокачки булок и задней мышцы бедра..
Лучший ответ
алекс Искусственный Интеллект (681201) 9 лет назад
нет такого! есть прогрессия нагрузок и интенсивный тренинг!
Остальные ответы
Дмитрий Донской Знаток (439) 9 лет назад
А что за упражнения? может можно и без них обойтись.
Кусто в манто Мудрец (11193) 9 лет назад
понятия не имею, что значит "оптимальный вес", для чего? Вот нормативы по штанге женские (рывок+толчок)
http://www.iron-health.ru/normativy/normativy-po-tyazheloj-atletike-razryadnye-trebovaniya.html
Владимир Анатольевич Искусственный Интеллект (318063) 9 лет назад
смотря для чего Если выступающая для бодифитнеса (или бодибилдинга) -то присед со 100 -120 кг
Ванильное небо Мастер (1872) 9 лет назад
мне тренер говорил что для фитнеса больше чем 20 кг не надо
Jason Mercier Искусственный Интеллект (331726) 9 лет назад
Всё индивидуально у каждой и подбирается ею самой исходя из её знаний, тем более вес меняется с каждым подходом и при развитии мышц, так же зависит от упражнения, ну и нелепый вопрос, удивительно.