Проблема с компьютером. BIOS

Иван Иванов Ученик (70), на голосовании 9 лет назад
Есть вероятность того, что мой компьютер подвисает в играх из-за неправильно настройки биоса?
Раньше
он не зависал, а сейчас, после того, как я в биосе пошарился, конкретно
виснет в world of tanks( проблем с интернетом нет. И видюха игру
нормально тащит)
Дополнен 9 лет назад
Всеволод, отъебись уже
Голосование за лучший ответ
всеволд полоскун Мудрец (12470) 9 лет назад
опять тупиш ламер скройся и не позорся
Владислав Долгунов Профи (578) 9 лет назад
Так сбрасывайте настройки биоса. Можете нажать на перемычку батарейки на материнке =)
Алексей Сухарев Ученик (213) 9 лет назад
зайди в биос, выстави всё по кд!
Лучшая Искусственный Интеллект (177787) 9 лет назад
вероятность-есть, даже в теории, даже если не настраивал, а просто заходил туда. особенно если таксист по призванию.
Источник: ку!
HE T0T K0T Искусственный Интеллект (135170) 9 лет назад
Забудь слово биос- захочешь ляпнуть - говори задница. Толку будет больше и по смыслу гораздо точнее.
Андрей Оракул (62384) 9 лет назад
настройки биос особо не влияют на производительность компьтера. если что шарил там сбрось их по умолчанию
-_- Оракул (70391) 9 лет назад
сбрось настройки, там есть такая функция, если читать умеешь