Свестит стиральная машинка

sevan sevan Ученик (106), на голосовании 9 лет назад
На высоких оборотах свестит стиральная машинка (LG), но если прижать нижнюю часть дверци то свист прекращается. Что это может быть?
Голосование за лучший ответ
barboss AG Профи (791) 9 лет назад
Это вопрос звукоизоляции.
RED Искусственный Интеллект (313817) 9 лет назад
Все свистят, немецкий сименс стоит без перевода панели уже 10 лет, выше 1000 оборотов отжима свист.
Руслан Московский Просветленный (22580) 9 лет назад
Выход один : наушники с хорошей музыкой. Громкость максимум. И нет проблем!
Андрей Фахурдинов Мудрец (11003) 9 лет назад
Когда давишь на дверку-это называется ::"Демпфер", то есть часть энергии от которой "свестит" передается на массу Вашего тела.
Вольный ветер Искусственный Интеллект (307598) 9 лет назад
Не пойму, как сочетается - свестит, и свист? А вообще это мотор стоит чуть криво, либо обечайка с уплотнением перекошена, свист от ремня или уплотнителя от барабана....
Владимир Черкасов Искусственный Интеллект (266441) 9 лет назад
Вольный ветер молодец на счет свИста. Ну посмотри сам, и найдешь причину свИста. Причин множество может быть, или мы тут с ответов тебе в гости придем свист слушать?
Торбаблих Оракул (79708) 9 лет назад
Вроде как просто вибрация чего-то. Обтяни все болтовые крепления...