УГНАЛИ МАШИНУ, СБИЛИ НОМЕР КУЗОВА, ЭКСПЕРТИЗУ, ПРОШЛА... ПРИШЛА В ГАИ, ОТКАЗЫВАЮТ В ПЕРЕОФОРМЛЕНИИ ПЛАСТИКА... ЧТО ДЕДАТЬ?

НАДИ *** Ученик (92), закрыт 9 лет назад
АВТОБУС НА НОМЕРАХ... ВОЗМОЖНО ЛИ ПЕРЕОФОРМИТЬ ЕГО? ЭКСПЕРТИЗА ЕСТЬ, ЧТО ДАЛЕЕ ДЕЛАТЬ?
Лучший ответ
アレクサンダー. Оракул (92311) 9 лет назад
А! Так вы свою хотите опять на себя оформить? В таком случае берите письменный отказ и с ним в суд. Шанс хоть и не большой, но есть.
Я вам на почту скинул